ПОЗДРАВИЛИ МАМ И ВЕСЕЛО ОТДОХНУЛИ.

В детских садах № 4 и № 11 прошли спортивные развлечения, посвященные  Дню матери.
В детском саду № 11 вместе с мамами соревновались дети подготовительных групп.
Поделившись на две команды, участницы справлялись с хозяйственно – бытовыми делами в эстафетных заданиях: «Отвези ребенка в сад», «Мамины помощники» и другие. А в заключение развлечения была проведена игра – эстафета всех присутствующих болельщиков «Передай обруч». Все участники праздничного мероприятия получили заряд бодрости и веселого настроения.
А в детском саду № 4 в клубе «Ступеньки» состоялся праздник «Мама ближе всех на свете». Дети совместно с инструктором по физической культуре (Морозова М.В.) и воспитателями (Антонова Е.В. и Черёмушкина О.В.) устроили  настоящие спортивные состязания  для мам с эстафетами, конкурсами и играми.
На смех и веселье заглянул Карлсон. Он научил всех новому танцу и показал фокусы. В завершении праздника ребята подарили своим любимым мамам   весёлые открытки из волшебной коробки Карлсона. А самый великий «сладкоежка» угостил ребят конфетами.