День Матери

Доброй традицией в детских садах города стало отмечать День матери. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме.
В преддверии самого трогательного дня, первые поздравления стали получать те, кто блестяще исполняет свою ежедневную миссию - воспитывает будущее нашей страны. Праздник, наполненный красками осени, первым морозом и теплыми словами пришел в детский сад. Здесь к нему готовились целыми семьями.
Конечно же, не могло обойтись и без трогательных слов и стихов тем, кто принимал поздравления со слезами на глазах.