Торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери

24.11.2018 года в территориальном отделе ЗАГС по г. Сасово и Сасовскому району главного управления ЗАГС  Рязанской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери. В нем приняла участие замещающая семья Лаптевой Елены Александровны, в которой воспитывается трое детей. В адрес многодетных семей от Гусевой Илги Ивановны, начальника ЗАГСа по г. Сасово и Сасовскому району  и  Вавилкиной Галины Станиславовны, начальника  Отдела по Сасовскому и Пителинскому районам ГКУ «Управление социальной защиты населения Рязанской области» звучали слова благодарности за родительскую любовь, чуткость и понимание.