logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

28.11.2018

Мамам посвящается...

            В школе №3  прошло  праздничное мероприятие, организованное волонтерским отрядом «Пламя» (руководитель Акимушкина Е.Н), посвященное Дню матери.
          На праздник были приглашены мамы и бабушки детей с ограниченными возможностями здоровья.  Первая часть праздника  состоялась в школьном музее,  где учащаяся 9 « Б» класса Морозова  Наталья  провела обзорную экскурсию для детей и взрослых. Она  рассказала об экспонатах музея и их использовании в быту.  Далее ведущая Грынина Вероника поздравила всех мам и бабушек с праздником и провела интересные конкурсы со  взрослыми и детьми.  Очень порадовали гостей своим выступлением солистки из коллектива «Субботея» ( рук Ашманова Н. И) Головина Вика и Шинкоренко Маша. Слова благодарности родителям выразила и.о. директора школы  Комарова Е.И, она вручила им  благодарственные письма  и подарки.
          Продолжился праздник в мастерской учителя технологии Прондяевой В.П . Педагог провела мастер-класс «Семейная игрушка»,  дети и родители раскрашивали матрешек, проявляя  хорошие творческие способности. Матрешки получились на славу! Закончилось праздничное мероприятие чаепитием, во время которого все   общались по-дружески.  Встреча прошла в теплой семейной атмосфере.






Возврат к списку