Обсуждалась подготовка к ГИА.

29 ноября состоялся семинар-совещание «Подготовка к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году». В его работе приняли участие заместители директоров школ города.
В ходе семинара выступили  начальник отдела дошкольного и общего образования  Ларькина Татьяна Анатольевна и руководитель городской методической службы Алимушкина Наталья  Илдусовна.
Они проанализировали итоги прошлого учебного года и познакомили участников с изменениями в организации и процедуре проведения государственной итоговой аттестации текущего учебного года.