Первый блин «не вышел комом»!

3 декабря 2018 года в школе №6 города Сасово состоялся I открытый командный турнир по биологии «Мир вокруг нас» среди учащихся 7-х и 8-х классов, инициаторами которого стали муниципальная методическая служба и профессиональное объединение учителей биологии города Сасово.
                    Нововведением  этого состязания стало  то, что к участию в нем были приглашены  не только учащиеся города Сасово, но и команда  Сотницынской школы Сасовского района.
Каждая интеллектуальная «дружина» прошла несколько туров, проявив свои лучшие качества: командную слаженность и стремление к победе.
А об итогах этой бескомпромиссной борьбы говорят итоговые результаты.
7-е классы:
1-е место: команда «Знатоки» школы №6 (руководитель Ивченко Елизавета Николаевна);
2-е место: команда «Юные натуралисты» школы №3 (руководитель Пупочкина  Елена Сергеевна);
2-е место: команда «Незабудки» школы №2 (Саполетова Вера Петровна);
3-е место: команда «Непоседы» Сотницынской школы (руководитель Юдакова Вера Николаевна).
Награды за активное участие в турнире получили команды «Друзья природы» школы №1 (руководитель Рыжкова Елена Вячеславовна) и «Огонек» школы №106 (руководитель Авдеева Нина Ивановна).
            8-е классы:
1-е место: команда «Акулы» школы №1 (руководитель Рыжкова Елена Вячеславовна);
1-е место  команда «Адреналин» школы №2 (руководитель Саполетова Вера Петровна);
2-е место: команда «Червячки» школы №3 (руководитель Мелехова Ирина Викторовна);
3-е место: команда «Кактусы» школы №6 (руководитель Филатова Галина Юрьевна);
3-е место: команда «Эволюция» школы №106 (руководитель Авдеева Нина Ивановна).

Поздравляем победителей и призеров!
         Приятно, что первый подобный опыт межмуниципального взаимодействия был удачным: состязание прошло увлекательно и организованно. Надеемся, что сотрудничество продолжится и в дальнейшем!