Форум приемных родителей

Два дня, 30 ноября и 1 декабря 2018 года,  в Рязани проходил второй региональный форум приемных семей. В мероприятии приняли участие замещающие родители Обидина Н.Н., Орлова Н.В. и специалисты  Малюгина Т. Н., Сазонова О. Н., Лаптева Е.А., работающие в сфере защиты прав и интересов детей и семей с  детьми.
    На заседании форума была развернута дискуссионная площадка, где обсуждались вопросы в области социальной политики, а так же дальнейшие шаги для развития института приемной семьи в регионе.
    Гости форума в течение двух дней принимали участие в мастер-классах, которые провели специалисты из г. Москвы и г. Рязани.
    Приемные родители и специалисты из г. Сасово в дружественной обстановке обменялись опытом с родителями и коллегами из других районов