Новый год в своих квартирах.

Уже Новый 2019 год в своих благоустроенных квартирах отметят 10 молодых  юношей и девушек из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 08.12.2018 года в ходе торжественной церемонии с участием главы администрации г. Сасово Рязанской области Е.И. Рубцовой им были вручены  ключи. Евгения Ивановна отметила, что получение квартиры – важное событие в жизни любого человека, и сегодня  начинается новый этап в их жизни и связанные с ним приятные хлопоты.
     Со словами приветствия к молодым людям обратился Генеральный директор ОАО «Саста» Глебовицкий Максим Константинович, вручивший сертификаты на холодильники. Слова напутствия были сказаны и Епископом Касимовским и Сасовским Василием, который подарил им иконы.