Путь к совершенству

От всей души поздравляем победителей и призёров  VI Международного конкурса музыкантов-исполнителей «Путь к совершенству» ежегодно проводимого в рамках  Международного фестиваля «Дни Германии в Тамбове ».
Всего в этом году в конкурсе приняли участие более 130-ти музыкантов из Москвы, Рязани, Саратова, Воронежа, Астрахани, Нижнего Новгорода и других городов.
«С каждым годом количество участников прибавляется, и уровень конкурса возрастает...»,— сказал Роман Николаевич Бажилин, ректор ТГМПИ им. С.В. Рахманинова, председатель жюри.
По результатам конкурсных прослушиваний учащиеся объединения «Созвучие» ЦДО (рук. Екатерина Анатольевна Кузнецова, концертмейстер  Татьяна Анатольевна Петрова) Ирина Царапкина стала лауреатом III степени, а дуэт флейт (Кролюс Софья, Царапкина Ирина) – лауреатом I степени.
Желаем дальнейших творческих побед и свершений!