logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

12.12.2018

Экскурсия на завод «Саста»

В декабре выпускники 9а и 9б классов вместе с классными руководителями Ворониной С.А. и Бабановой И.А. посетили завод «Саста».
Это предприятие специализируется на производстве высокоточных станков с ЧПУ и с оперативной системой управления с направляющими качения, производстве специальных токарных станков с отработкой технологических процессов «под ключ», включая автоматизацию технологических процессов и производстве зубофрезерных станков. Станки ОАО «САСТА» работают на многих предприятиях ВПК, машиностроения, нефтегазового комплекса, экспортируются в Германию, Италию, Канаду и другие страны.
Экскурсия по предприятию для школьников началась с посещения музея истории завода. Затем выпускники отправились в инженерно-конструкторский корпус, а также посетили производственные цеха: цех обработки корпусных деталей, термической обработки, литейный цех, увидели знаменитую автоматическую линию TOYODA FA800S, станок «Микромат».
Администрация школы выражает огромную благодарность Лусниковой Тамаре Григорьевне и Масловой Зое Николаевне за большую помощь в организации экскурсии учащихся на завод.







Возврат к списку