День Героев Отечества

7 декабря в городе Сасово прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества, в которых приняли участие юнармейцы школ города.
У памятника «Сасовцам, погибшим во все времена» состоялся торжественный митинг, присутствующие почтили память героев минутой молчания и возложением цветов к памятнику.
Еще одно мероприятие, посвященное праздничной дате, состоялось в малом зале МКЦ г. Сасово. На торжественное мероприятие были приглашены те, кто выполнял свой гражданский долг в горячих точках и на ликвидации последствий аварии на Чернобольской АЭС, те, кто живет рядом с нами и является примером мужества и героизма.
На мероприятие присутствовал Владимир Николаевич Рузлев, который 26 лет прослужил на атомных подводных лодках Северного флота. Его сын, Александр Владимирович Рузлев, геройски погиб на атомоходе «Курск» и похоронен в городе Сасово.