logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

17.12.2018

Экскурсия в Государственную Думу

  13 декабря учащиеся 11 "А" класса  школы №3 г. Сасово вместе с классным руководителем Татарниковой Галиной Валентиновной и  и.о. директора школы Комаровой Еленой Игоревной по личному приглашению депутата Государственной Думы Красова Андрея Леонидовича посетили Государственную Думу Российской Федерации.
     Для сасовцев  была проведена экскурсия по зданию Государственной Думы, в ходе которой  учащиеся  познакомились  с историей Государственной Думы, ее составом, структурой и организацией работы, посетили  фракции, представленные в Государственной Думе, а также смогли понаблюдать за работой депутатов, побывав на гостевом балконе. Выпускники своими глазами увидели, как принимаются  важные для страны решения.
     Но самым значимым  событием, по мнению ребят, стала  беседа с Депутатом  Государственной Думы Российской Федерации, членом  фракции «Единая Россия», первым заместителем  председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по обороне  Красовым Андреем Леонидовичем.
     Андрей Леонидович  не только рассказал  выпускникам о своей работе и ее особенностях, но и  ответил на все заданные учениками вопросы. Он  поинтересовался  планами  на будущее каждого из гостей, выслушал и дал советы, которые обязательно помогут ученикам добиться поставленных целей.  Андрей  Леонидович  Красов напутствовал  будущих выпускников школы, пожелав им быть сильными, смелыми, целеустремленными, а так же вручил замечательные новогодние подарки.
   Учащиеся и педагоги выражают благодарность депутату фракции "Единая Россия"  Красову Андрею Леонидовичу за  предоставленную возможность побывать  в  Государственной Думе Российской Федерации.






Возврат к списку