Скоро, скоро Новый год

Удивительное время – наступление Нового года. Эта зимняя сказка пленяет весь мир, наполняет души людей мечтой о счастье.
Накануне Нового года в детском саду №8 прошло заседание клуба «Молодой семья», в форме игры КВН «Скоро, скоро Новый год». Провели и подготовили мероприятие воспитатели Плетнёва Марина Николаевна и Глухова Татьяна Евгеньевна.
В КВНе приняли участие две команды «Снежинки» и «Льдинки».  Команды выполняли весёлые задания: одна команда с помощью мимики и жестов  рассказывала о традиции празднования Нового года в разных странах, а соперники должны были угадать и назвать страну и традицию. Вырезали ёлочки из салфеток на скорость, пели новогодние песни. Каждый из участников подготовил домашнее задание - сделал игрушку для новогодней ёлки своими руками.
Проигравших не было, все повеселились на славу и получили подарки, ведь независимо от возраста, человек в эти дни ожидает чуда, верит в осуществление своей мечты, надеется на то, что новый год принесет только хорошее.