Рязанский педагогический областной форум дошкольных работников

19 декабря группа в составе ведущего специалиста управления образования Митиной Надежды Борисовны, педагогов детского сада N 8 Сипиной Анжелики Александровны и Комаровой Елены Евгеньевны приняли участие в IV Рязанском педагогическом областном форуме дошкольных работников «Обновление воспитательного процесса в системе дошкольного образования на основе сочетания отечественных традиций и современного опыта».
Комарова Е. Е. поделилась опытом работы по духовно-нравственному развитию дошкольников по сохранению культурных традиций «Маршрут выходного дня». По независимой оценке участников форума проект, представленный воспитателем был признан одним из лучших.
Поздравляем Елену Евгеньевну и желаем дальнейших успехов!