Фестиваль в новом формате.

18 декабря 2018 года в МБОУ «Школа №16» г. Рязани завершил свою работу областной фестиваль-конкурс образовательных организаций Рязанской области «Инноватика. Образование. Мастерство».
                 Программа проведения фестиваля-конкурса была совершенно новой, более интересной и разнообразной. Участники мероприятия познакомились с инновационным оборудованием компании «Элекс» и интерактивными учебниками издательства «Просвещение», получили возможность поработать в прорывных группах по важным профессиональным проблемам. Были представлены мастер-классы методистов из Москвы и Санкт-Петербурга.
                 Министр образования и молодежной политики Рязанской области Щетинкина Ольга Сергеевна вручила награды победителям и лауреатам  фестиваля-конкурса. Диплом  лауреата получила учитель  школы №6 г. Сасово Ирина Валерьевна Полилова. Также были вручены сертификаты образовательным организациям, признанным  инновационными площадками в 2018 году. Статус инновационной площадки был присвоен и школе №1 г.Сасово.
                Поздравляем вас, уважаемые коллеги! Новых профессиональных успехов вам!