Встречи с родителями девятиклассников

С 17 по 20 декабря 2018 года во всех школах города Сасово прошли собрания для родителей учащихся 9 классов. Они были посвящены вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации в 2018-2019 учебном году. Собрания  провели  Ларькина Татьяна Анатольевна, начальник отдела дошкольного и общего образования Управления образования города Сасово и Алимушкина Наталья Илдусовна, руководитель городской методической службы.
Особое внимание было уделено нововведению этого года – итоговому собеседованию по русскому языку, успешное прохождение которого станет допуском к ГИА. Ларькина Т.А. и Алимушкина Н.И. познакомили присутствующих с порядком проведения устного собеседования и экзаменационных испытаний, а также с содержанием соответствующих нормативных документов, ответили на вопросы родителей.