Ряды РДШ пополнились

В последний месяц  уходящего года и в рамках празднования Дня Конституции в школах города прошли торжественные мероприятия, посвященные вступлению в РДШ новых членов. На церемониях  посвящения более 400 школьников города  дали торжественное обещание быть честными, справедливыми, уважать старших, помогать младшим и быть активными и  полезными, а также получили отличительную символику движения - значки. Для самых активных, творческих и энергичных ребят  наступил новый этап в жизни. Ребята  смогут проявить свои лидерские качества, заняться волонтерством, принять участие в военно-патриотических и спортивных играх, заниматься в медиа-центрах, участвовать в разнообразных конкурсах и акциях.

Мы поздравляем новых членов РДШ и желаем быть верными своей клятве, оставаться настоящими патриотами своей страны!