Новогоднее настроение

К Новому году все улицы, дома, площади  нашего города  преобразились и погрузились  в  новогоднюю сказку. Детский сад №13 тоже не остался в стороне от этого. При помощи праздничной  разноцветной иллюминации  сотрудники  оформили  фасад  здания  и всю прилегающую территорию. Здесь  появился веселый  снеговик  с  подсветкой, карета  с оленем,  Теремок, аллея новогодних елок,  Новогодняя  открытка  с  баннером  для  фотосессий, и, конечно же, Мальвина с Буратино  и  самым настоящим Золотым ключиком!    Дед Мороз и Снегурочка не  смогли  пройти  мимо этого детского сада и заглянули  в гости!
За Новогоднее оформление  детский  сад  был  награжден  грамотой главы администрации города Сасово!