Стипендии вручал губернатор.

25 декабря 2018 года в Зале торжественных приемов Правительства Рязанской области  состоялась торжественная церемония вручения именных стипендий Губернатора  Рязанской области  одаренным детям.
В этот день Губернатор  Николай Викторович Любимов вручил награды тридцати  ребятам – победителям и призерам  регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также всероссийских этапов интеллектуальных конкурсов.
Среди стипендиатов и двое представителей города Сасово – учащиеся школы №1 Алимушкина Алена и Крючков Дмитрий.
Поздравляем Алену и Дмитрия с признанием их достижений на столь высоком уровне. Желаем новых больших побед и больших наград!