09.01.2019

В последние дни 2018г учащиеся 1Г класса школы №6 посетили Сасовский краеведческий музей

В последние дни 2018г учащиеся 1Г класса школы№6 посетили Сасовский краеведческий музей. Из рассказа экскурсовода дети узнали об истории родного города, с интересом рассмотрели предметы быта и народные костюмы. Особенно понравилось детям в зале, где можно было увидеть животных,  обитающих в нашем регионе. В следующем зале дети познакомились с жизнью сасовцев в годы ВОВ. Ребята так же приняли участие в интерактивной программе «Улицы нашего города»,  где с помощью ведущей Агафьи Тихоновны познакомились с историей улицы Ново-Елатомской. Детям очень понравилась увлекательное путешествие.