Волонтеры поздравили одиноких жителей города Сасово с наступающим Новым годом.

Новогодняя пора – время, когда добрая сказка становится реальностью. В эти дни поделиться теплом с другим может каждый. Так, члены волонтерского отряда «Пламя» школы №3 приняли участие в акции «Новый год – семейный праздник: семейное тепло для одиноких бабушек и дедушек» и поздравили с Новым годом одиноких пожилых людейнашего города.Ребята подарили поделки и открытки, сделанные учащимися младших классов. Волонтеры внесли разнообразие и нотки предновогодней атмосферы в жизнь этих людей. Гостям были рады в каждом доме. Ветераны с удовольствием пообщались с навестившими их волонтерами. Все получили массу приятных впечатлений.