logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

10.01.2019

Программа "Путь к профессии"

В городе Сасово большое внимание уделяется профориентационной работе. Управлением образования разработана программа "Путь к профессии", в рамках которой в образовательных учреждениях проводятся различные мероприятия: экскурсии на предприятия города, встречи с лучшими представителями профессий, родительские собрания, месячники профориентации и т.д.
Одним из направлений данной работы стало участие в стартовавшем впервые в нашем регионе конкурсе «Селфи-профи» (селфи с профессионалом). В течение двух месяцев все учреждения области отправляли фотографии с представителями наиболее востребованных специальностей. Образовательные учреждения города Сасово приняли активное участие в конкурсе.
Жюри рассмотрело работы в четырех возрастных категориях (дошкольники, 1-4, 5-8 и 9-11 классы) и определило те селфи, которые будут участвовать в интернет-голосовании. От нашего города отобрано более 30 фотографий! Просим поддержать наших детей путем голосования по ссылке: https://vk.com/club86185312?w=wall-86185312_1993%2Fall

Возврат к списку