logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

05.06.2015

Вы подарили детям радость и праздник!

С 1 апреля по 20 мая 2015 года в городе Сасово прошла Акция милосердия по сбору игрушек, спорттоваров, детской литературы "Подарки детям!", объявленная отделом социально-психологической помощи детям и подросткам МКУ "Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений МО - ГО город Сасово" и органом опеки и попечительства Управления образования г. Сасово.

В День защиты детей подарки были вручены 55 детям, находящимся в трудной жизненной ситуации из 21 семьи. Активное участие в Акции из образовательных учреждений приняли - детский сад №11 и детский сад №13.

Выражаем всем жителям города огромную признательность и искренне благодарим за участие в Акции. Оказывая помощь, вы даете не просто материальные ценности, а дарите радость и праздник детям. Пусть доброта и милосердие вернутся к вам сторицей. Да, не оскудеет рука дающего!
 
Татьяна Малюгина, заведующая отделом МКУ ЦОДОУ.
 
На фотографии слева направо: Татьяна Николаевна Малюгина, заведующая отделом социально-психологической помощи детям и подросткам МКУ ЦОДОУ, Ольга Петровна Васина, ведущий специалист органа опеки Управления образования г. Сасово, Татьяна Павловна Кузнецова, социальный педагог МКУ ЦОДОУ. 




Возврат к списку