МЫ ЗИМОЙ НА СВЯТКИ ЗАПЕЛИ КОЛЯДКИ!

Рождество издавна сопровождалось красочными народными обычаями. В «святочное время» - с 7 по 19 января пелись на Руси колядки. Колядка — это обрядовая песня с пожеланиями богатства, доброго здоровья, счастья.
В детских садах № 3 и 13 стало хорошей и доброй традицией проводить рождественские колядки.
«Колядующие»  в нарядных костюмах прошли по всему детскому саду с песнями, колядками, поздравили  всех детей и сотрудников, никого не оставив без внимания! Праздник произвел на детей незабываемые впечатления. Он получился веселым, шумным и зрелищным.
Все получили положительные эмоции,  веселое настроение и заряд радости на целый день.