Торжественное открытие Памятника конструктору –оружейнику Н.Ф.Макарову

12 января в городе Сасово состоялось торжественное открытие Памятника конструктору –оружейнику, Герою Социалистического труда ,Лауреату Государственных премий СССР Николаю Федоровичу Макарову, на котором присутствовали близкие родственники Николая Федоровича, Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская , представители органов власти, помощник директора федеральной службы войск национальной гвардии, руководители региональных правоохранительных органов и силовых структур, представители духовенства, общественных организаций, отряд Росгвардии имени героя Советского союза Александра Мишина школы N106, юнармейцы школы №6, жители и гости города.