21.01.2019

Подведены итоги Всероссийского конкурса

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшие практики развития детского туризма», организованного Торгово-Промышленной Палатой РФ, Российским государственным университетом туризма и сервиса (РГУТИС) и редакцией «Туризм» Информационно-аналитического портала ВГТРК Вести.ру. Целью конкурса было обобщение и популяризация опыта в этой сфере. И опыт, как выяснилось, наработан уже довольно богатый и многообразный.
На конкурс было подано почти 250 заявок из 36 регионов РФ и 75 городов и сельских поселений. Заявки и презентационные альбомы оценивало жюри в составе ведущих научных сотрудников РГУТИС, а также известных деятелей сферы детского туризма и отдыха. Педагог школы №6 Щеголев Юрий Александрович  стал лауреатом конкурса в номинации «Лучшая организация детского туризма в рамках внеурочной деятельности».
Поздравляем Юрия Александровича с заслуженной победой,  желаем ему в дальнейшем творческих успехов и  интересной работы!!!!