«Уроки добровольчества»

30 января в городе Сасово прошли «Уроки добровольчества», организатором которых является сектор молодежной политики.
С волонтерами города Сасово встретилась София Орлова, координатор направления «Великая Победа» регионального штаба всероссийского общественного движения #волонтерыпобеды.

Презентация деятельности Волонтеров Победы, истории из личного опыта, тематический интерактив для представителей волонтерских отрядов  школ города и студентов Сасовского индустриального колледжа имени полного кавалера ордена Славы В.М. Шемарова сделали встречи познавательными, интересными и «реально классными».
София вручила вновь вступившим в ряды добровольцев ребятам личную книжку волонтера и футболку с логотипом движения города Сасово.