Впервые вместе.

1 февраля в школе №6 г. Сасово прошла I городская научно-практическая конференция учащихся «Я – исследователь». Впервые в единый день «под одной крышей» собрались школьники, готовые поделиться результатами своей исследовательской деятельности.

Конференцию открыла руководитель городской методической службы Наталья Илдусовна Алимушкина. Она поблагодарила ребят за их любознательность, стремление к поиску нового и, конечно же, пожелала удачи!

Далее работа конференции продолжилась в четырех направлениях, соответствующих различным областям научных знаний.

Объединив результаты заочного и очного туров интеллектуального состязания, экспертные группы вынесли следующий вердикт.

Историко-краеведческое направление.

1-е место – Коротаева Алена, школа №1 (руководитель Шатрова Марина Вячеславовна).

2-е место – Аладышева Полина, Малюгин Иван, школа №3 (руководитель Протасов Михаил Николаевич).

3-е место –  Ларина Дарья, школа №6 (руководитель Филатова Галина Юрьевна).

Физико-математическое направление.

1-е место – Шмельков Антон, школа №3 (руководитель Вольнова Светлана Юрьевна).

2-е место – Гузь Егор, Фролов Григорий, школа №3 (руководитель Митрофанова Елена Александровна).

3-е место – Куликова Анна, школа №1 (руководитель Тулбанова Ольга Ивановна).

Филатова Анна, школа №6 (руководитель Неронова Лада Николаевна).

Филолого-лингвистическое направление.

1-е место – Духанина Софья, Воробьева Ника, школа №6 (руководитель Васина Виктория Владимировна).

2-е место –  Иванчихина Виктория, школа №3 (руководитель Баскакова Лариса Викторовна)

3-е место – Смагина Анастасия, школа №6 (руководитель Полилова Ирина Валерьевна).

Естественно-географическое направление.

1-е место – Куликова Ангелина, школа №6, (руководитель Филатова Галина Юрьевна).

2-е место –  Смутина Елизавета, школа №106, (руководитель Шуварикова Юлия Александровна).

3-е место – Дмитриев Илья, школа №6 (руководитель Ивченко Елизавета Николаевна).

Поздравляем победителей и призеров с удачным выступлением! Желаем не останавливаться на достигнутом!