13.08.2012

Областная Книга почета "Родительская слава"

18 мая 2012 года в Торжественном зале Правительства Рязанской области прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Международного дня семьи. За безупречное воспитание детей Губернатор Рязанской области Ковалев Олег Иванович вручил родителям награды, которые являются символом глубокой благодарности за их благородный и поистине бесценный родительский труд, признания их огромного человеческого вклада в развитие общества. За вклад в возрождение и развитие лучших семейных традиций в областную Книгу почета «Родительская слава» внесено имя Байдовой Любови Васильевны, проживающей в нашем городе Сасово, воспитывающей четырёх родных и пятерых приёмных детей.