19.06.2015

Праздник выпускников «Алые паруса»

19 июня 2015 года на площади Муниципального культурного центра города Сасово состоялся городской праздник выпускников «Алые паруса». Волнующее, радостное и одновременно грустное событие - выпускной вечер открылся ярким фейерверком из разноцветных шаров, взмывших в небо из рук выпускников и танцевальной композицией. Глава администрации города Сасово Евгения Ивановна Рубцова поздравила выпускников с одним из самых знаменательных событий в их жизни. Также с напутственными словами к выпускникам обратились министр региональной безопасности и контроля Иван Федорович Перов, начальник Управления образования города Сасово Светлана Владимировна Горохова. Под школьную музыку юноши и девушки с родителями поднимались по красной дорожке на сцену, чтобы получить Федеральные медали «За особые успехи в учении», знаки Губернатора Рязанской области «Медаль за особые успехи в учении» и Благодарственные письма администрации города и Всероссийской политической партии «Единая Россия» От лица выпускников прозвучали ответные слова благодарности в адрес своей школы и руководства города. Закончилось мероприятие песней «Гимн молодежи».