logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

05.02.2019

Вечер встречи школьных друзей

        Ежегодно в первую субботу февраля  школы  распахивают двери перед своими выпускниками. И этот год не стал исключением. 2 февраля в школе №3 коллектив педагогов  во главе с  исполняющим обязанности директора Е.И.Комаровой встречал гостей, бывших учеников. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Кто-то окончил школу  30 лет назад, кто-то - 15, а некоторые – в прошлом году. Но всем одинаково интересно было прийти и  встретиться со своими школьными товарищами, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы.
      По традиции вечер начался с приветственного слова  исполняющего обязанности директора школы Елены Игоревны Комаровой. Она поздравила всех с праздником, рассказала о буднях школы, успехах в учебе и в спорте и подчеркнула, что двери школы всегда открыты для выпускников. Гостей праздника приветствовали ведущие и учащиеся старших классов. В праздничную программу вошли  песни, видеозарисовки, сценки. Громкими аплодисментами выпускники вечера встречали каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Особенно приятно было видеть на сцене выпускников 2017 и 2018  годов.  Фомина А., Глазунова А., Митрофанова А., Калошин Д., Стеклянникова Н., Бозова А., Чамкина Д.  подготовили несколько песен и выразили слова благодарности директору, учителям, классному руководителю, пожелали новых свершений, здоровья, ярких побед, блестящих достижений,  спокойствия, радостных дней.
   Прощаясь, выпускники благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством. Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.









Возврат к списку