Моя малая Родина

Классный руководитель 4Б класса школы N106 Филатова Оксана Викторовна в рамках патриотического месячника «Растим патриотов России»  подготовила и провела для учащихся классный час, посвященный нашей малой родине, нашему городу Сасово. Оксана Викторовна рассказала об истории города, о знаменитых сасовцах, о Героях Советского Союза, в честь которых названы улицы нашего города, подготовила для ребят старые фотографии города. Ребятам было очень интересно окунуться в историю, они очень внимательно слушали, задавали много вопросов, рассматривали фотографии, пытаясь узнать на них места современного города. В конце классного часа ребята получили задание подготовить проект на тему: «Моя улица носит имя героя».