07.02.2019

Маленькие, да удаленькие!

7 февраля 2019 года  в школе №6 г. Сасово прошла I городская научно-практическая конференция учащихся 1-2-х классов «Я – исследователь». Она проводилась по инициативе управления образования, муниципальной методической службы и городских методических объединений учителей начальных классов.
Школьники представили исследовательские проекты, которые они создали под руководством своих наставников.
Публичная защита творческой работы – дело нелегкое порой даже для взрослых. Но юные участники конференции, по общему мнению членов жюри, сделали это очень достойно и интересно, получив по-настоящему заслуженные награды.
«Слёт» самых молодых исследователей удался! Мы благодарим за это ребят, их руководителей и организаторов мероприятия.