logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

07.02.2019

Сошлись на «математическом ринге».

7 февраля на базе школы №6 г. Сасово состоялся традиционный городской командный турнир «Математический калейдоскоп». Состязание проводится по инициативе муниципальной методической службы, а также городского методического объединения учителей математики.  
В нем приняли участие школьники 7-8-х классов. Команды прошли пять этапов, выполнив задания, предусматривавшие хорошие способности к логическому мышлению и наличие смекалки.
То, что этими качествами обладают все участники турнира, ребята прекрасно  доказали. А вот степень их реализации столь же успешно выявило жюри. Оно и расставило всё «по своим местам».
Одинаковое количество набранных баллов позволило назвать победителями две команды:  «Эрудиты» (школа №3) и «ЛОМ» (школа №6). Немного уступили им представители школы №1, команда «Константа», показавшая второй результат. Знак равенства жюри поставило между коллективами, имеющими сходство даже в названии. «Дважды два» (школа №2) и «Два икс два» (школа №106) – на третьем месте.
Мы поздравляем победителей и призеров! Желаем новых встреч и побед на «математическом ринге».  Ведь в сумме турнир показал, что у нас есть замечательные школьники, стремящиеся к знаниям и к успеху на поле «интеллектуальных битв».
А еще стоит отметить высокий уровень организации соревнования, проведенного с математической точностью и без всяких погрешностей!











Возврат к списку