11.02.2019

В Рязаньэнерго определили победителей конкурса детских рисунков «Не влезай, убьет!»

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» подведены итоги конкурса детских рисунков «Не влезай, убьет!», прошедшего на территории Рязанской области с 17 сентября по 17 декабря 2018 года.
Конкурс для юных художников проводится ежегодно в рамках реализации масштабной программы профилактики детского и подросткового электротравматизма и пользуется большой популярностью. В этом году в Рязаньэнерго поступило 390 работ от школьников и воспитанников образовательных организаций  региона. Это рекордное количество за все время проведения подобного творческого состязания на тему электробезопасности, причем впервые в нем приняли участие дошкольные образовательные учреждения. Среди множества неординарных, ярких, выполненных в разных художественных техниках рисунков конкурсная комиссия определила работы победителей в трех возрастных категориях.
Призером от нашего города стала ученица  школы №3 Рязанова Анастасия, 7А класс.
Поздравляем Настю и желаем дальнейших творческих побед.