В школе №106 в феврале прошли родительские собрания

Сотрудник отдела социальной защиты населения Пичугина  Маргарита Анатольевна познакомила родителей учащихся 5-7 классов  с возможностью отдыха и оздоровления детей в лагерях района и области, также рассказала о перечне документов, необходимых для оформления путевки. От врача отделения профилактики ГБУ РО « Сасовский ММЦ» Клокун Валентины Николаевны родители получили информацию о необходимости вакцинации учащихся.
          На собрании  «Итоговое собеседовании в 9 классе»  выступила завуч по учебно-воспитательной работе Лаптева Ирина Витальевна. Она познакомила родителей с процедурой  проведения итогового собеседования, сроками и продолжительностью проведения, условиями  и системой оценивания, а так же с правилами поведения во время собеседования. После ознакомления родителей с процедурой проведения итогового собеседования Ирина Витальевна ответила на интересующие родителей вопросы.