Тяжело в учении – легко в бою!

15 февраля 2019  на базе школы №6 города Сасово был проведен репетиционный экзамен по математике. В нем приняли участие 162 девятиклассника.
Экзамен был организован управлением образования города Сасово и проводился в соответствии с процедурой ОГЭ по материалам, предоставленным Областным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Рязанский институт развития образования». Его цель –  дать возможность выпускникам основной школы познакомиться  с организацией и технологией проведения ОГЭ 2019 года, подготовить ребят к работе с бланками и контрольными измерительными материалами (КИМ), психологически настроить школьников на сдачу реального ОГЭ.