11.09.2015

Акция волонтеров "Ищу маму!"

"Пусть мама услышит, пусть мама придет,

пусть мама меня непременно найдет!"

11 сентября 2015 года  группа волонтерского отряда "Пламя"МБОУ СОШ №3 с руководителем Акимушкиной Еленой Николаевной провели акцию "Ищу маму!", подготовленную Школой приемных родителей. Учащиеся раздали листовки жителям микрорайонов "Северный" и "Южный" с целью  привлечения внимания к  детям, оставшимся без попечения родителей, и  детям-сиротам, которые  хотят жить в семье, иметь маму и папу, а  также  с целью  информирования   о возможности пройти  обязательную подготовку гражданам, желающим принять в свою семью на воспитание ребенка, в "Школе приемных родителей", которая работает на базе отдела социально-психологической помощи детям и подросткам МКУ ЦОДОУ по адресу: г.Сасово, ул. Типанова, д.2, каб 5.

Волонтеры с большим воодушевлением раздавали листовки в надежде, что люди проникнутся полученной информацией и задумаются над  тем, чтобы стать  приемными  родителями, дать обездоленным  детям семью, любовь и заботу.

Т.Н.Малюгина,

руководитель Школы приемных родителей.