Отрабатывали сдачу ОГЭ.

18 февраля 2019 года на базе школы №2 города Сасово прошли тренировочные экзамены по биологии и географии.
Они были организованы Управлением образования города Сасово, муниципальной методической службой и проводились в соответствии с процедурой ОГЭ. Материалы предоставило Областное государственное  бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Рязанский институт развития образования».  43 девятиклассника получили возможность познакомиться с организацией и технологией проведения ОГЭ 2019 года, приобрести опыт работы с бланками и контрольно-измерительными материалами, психологически подготовиться к прохождению государственной итоговой аттестации.