logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

19.02.2019

У звенящих истоков Дона» 2019г

             Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «У звенящих истоков Дона» ежегодно, уже на протяжении пяти лет, собирает многочисленных юных исполнителей на духовых и ударных инструментах в Новомосковском музыкальном колледже им. М. И. Глинки. Состязание 2019 года стало рекордным: в нем приняли участие 164 конкурсанта из Тульской, Московской, Рязанской, Белгородской, Нижегородской, Калужской, Липецкой, Воронежской, Ростовской областей, Республики Татарстан и Южной Кореи.
     В состав конкурсного жюри вошли видные музыканты и преподаватели профильных вузов России. Конкурсные прослушивания проходили в течение четырёх дней в трёх номинациях: «Деревянные духовые инструменты», «Медные духовые инструменты» и «Ударные инструменты».  Для участников были организованы мастер-классы членов жюри.
           От всей души поздравляем учащихся объединения «Созвучие» Центра дополнительного образования с успешным выступлением и присвоением следующих званий:
Ролдугина Анастасия (флейта-пикколо) – дипломант,
Моторина Ксения (саксофон) – лауреат II степени,
Тимакова Елизавета (флейта) – лауреат I степени.
Руководитель Екатерина Анатольевна Кузнецова награждена дипломом « За педагогическое мастерство», а также, вместе с концертмейстером Татьяной Анатольевной Петровой, почётными грамотами за подготовку лауреатов и дипломанта конкурса.



Возврат к списку