Славен город Сасово

Малая родина… у каждого человека она своя, но для всех является той путеводной звездой, которая на протяжении жизни определяет многое, если не сказать – всё. В рамках месячника патриотического воспитания в  6 классе школы №2 прошел познавательный час « Славен город Сасово» ( руководитель МО КР Сидорова О.И.). Учащиеся рассказали о своей малой родине, о почетных гражданах и жителях, творческих людях, трудовых династиях, детях войны и многих других известных людей г. Сасово. Ребята  осознали, что надо изучать историю своей малой родины, отдавая дань уважения своим землякам за их трудовые и боевые подвиги, за их неисчерпаемый талант, радуясь позитивным изменениям в судьбе своего города, каждый может гордиться своей малой родиной.