logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

26.02.2019

В школе №6 состоялся спортивный праздник «Веселые старты».

            Программа соревнований была довольно насыщенной.
Для обучающихся ГПД мероприятие прошло в актовом зале. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В ходе соревнований девочки каждого класса показывали номера художественной самодеятельности.
           Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности! Подготовили и провели мероприятие Дудник О.В. и Сураева.С.С.
           В 1А классе (классный руководитель Чельманова.И.Е) состоялись классные «Весёлые старты».  В ходе эстафет первоклассники показали высокий уровень физической подготовки, а также навыки, которым научились, занимаясь на уроках физического воспитания
Пусть эти первые соревнования будут для учащихся стартом для новых побед!


















Возврат к списку