Поздравляем!

21 февраля 2019 года в Рязани, в областном центре народного творчества, завершился XIV областной конкурс по школьному краеведению «Рязанская земля. История. Памятники. Люди», посвященный 240-летию Рязанской губернии. В заочном туре в конкурсе приняли участие 100 исследовательских работ из 21 района и 4 городов Рязанской области. К участию в очном туре было допущено 89 работ.
                     Компетентное жюри, сформированное из профессорско-преподавательского состава РГУ им. С.А. Есенина, сотрудников музеев ФГБУК «РИАМЗ», музея истории ВДВ, музея истории молодёжного движения, областного научно-методического центра народного творчества, в течение 2 дней оценивало уровень представленных научно-исследовательских работ.
                      Поздравляем ученицу 9А класса школы N106 Ерохину Екатерину  и ее руководителя учителя истории и обществознания   Ерохину Ольгу Васильевну,  занявших 3 место в областном конкурсе по школьному краеведению «Рязанская земля. История. Памятники. Люди»,  посвященном 240-летию Рязанской губернии.

Молодцы!