Каждому по силам!

27 февраля 2019 года школа №3города Сасово стала площадкой для проведения тренировочных ОГЭ и ЕГЭ, организаторами которых выступили Управление образования и муниципальная методическая служба г. Сасово. Экзамены проводились по материалам Областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Рязанский институт развития образования».
Девятиклассники и одиннадцатиклассники пробовали свои силы в сдаче предметов по выбору. Ребята еще раз прошли через все этапы, предусмотренные процедурой ОГЭ и ЕГЭ, потренировались в работе с контрольными измерительными материалами и бланками. А еще приобрели дополнительную уверенность в том, что успешно сдать экзамены вполне по силам каждому!