logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

27.02.2019

23 февраля

             В рамках патриотического месячника и накануне 23 февраля в школе №1 прошел традиционный концерт патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь!». В нем приняли участие школьники 7-8-х классов. Почетными гостями стали выпускники школы: командир отряда «Патриот», проходивший службу в «Президентском полку», Музафаров Дамир и активист школы, член РДШ и «Юнармии»,  Синяков Павел. Юноши приняли участие в церемонии посвящения 7-ков в ряды «Юнармии».  Выпускники обратились к юному поколению со словами напутствия, пожелали быть верными своей Родине, а в будущем стать верными защитниками Родины.
           Также накануне праздника прошли соревнования «А ну-ка, мальчики!» и «А ну-ка, парни!». Учащиеся 2-11-х классов соревновались в силе, ловкости, выносливости, ребятам предстояло пройти военно-спортивную эстафету. А девочки болели за своих мальчишек, поддерживали будущих защитников.
            В начальной школе были организованы праздничные утренники по параллелям.
            Подобные мероприятия воспитывают чувство патриотизма, формируют активную гражданскую позицию, положительное отношение к службе в Армии.











Возврат к списку