logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

01.03.2019

Воспитатель года -2019

18-22 февраля в нашем городе прошел муниципальный этап конкурса «Воспитатель года -2019» и стал традиционно значимым событием. Конкурс проходил на безе детского сада № 7.
        В этом году за право  получить главный приз боролись воспитатели трех дошкольных образовательных учреждений: Комарова Елена Евгеньевна –ДОУ№8, Пономарева Лейла Назимовна - ДОУ № 4, Мишакина Марина Александровна – ДОУ №11.
       Конкурс проходил  в два тура - очный и заочный. Участницы конкурса  пробовали свои силы в самых разных направлениях педагогической деятельности: готовили интернет - портфолио, видеоролик, представляющий педагога и рассказывающий о его достижениях и увлечениях, писали сочинения на заданную тему, проводили занятия с детьми, мастер-класс с коллегами, показывали свое мастерство в вопросах педагогики, делились опытом работы. Воспитатели умело справлялись с заданиями в соответствии с предложенной темой, создавали благоприятный эмоционально-психологический  климат в общении с детьми другого детского сада.
     Эрудиция, неустанный поиск, умелое оперирование методами и приемами современных технологий, умение найти  подход к каждому ребенку, увлеченность любимым делом – вот успех наших конкурсанток.  По итогам конкурса победу одержала  воспитатель ДОУ № 8  Комарова Елена Евгеньевна, которая представит наш город на региональном этапе конкурса.  
        Прошедший конкурс показал, что в дошкольных учреждениях  города  работают воспитатели по призванию, с душой и со знанием дела. Желаем  всем педагогам дошкольного образования успехов в своей педагогической деятельности, взаимопонимания и плодотворного сотрудничества со своими воспитанниками, а победителю муниципального этапа Комаровой Е.Е., успехов и достойной победы в региональном этапе!








Возврат к списку