Спор вели географы

4 марта в школе №6 г. Сасово прошел городской командный интеллектуальный турнир «Знатоки географии», объединивший пять команд семиклассников.
Турнир проводился по инициативе муниципальной методической службы и городского методического объединения учителей географии.
Программа состязания позволила школьникам за короткое время показать свои знания, предусмотренные не только рамками учебника. Задания были разнообразными и интересными, а потому на игровой площадке царили оживление и боевой задор.
В результате три «интеллект-дружины» оказались «на щите».
Команда школы №1 «Вокруг света» была признана победителем турнира. Руководитель ребят – Ирина Владимировна Мещерякова.  «Географические координаты», команда школы №106, под руководством Юлии Александровны Шувариковой сумели завоевать второе место. Команда «Компас» (школа №6, руководитель Юлия Васильевна Горбунова) – на третьем месте.
Поздравляем победителей и призеров. Благодарим всех участников и их педагогов-наставников.  До новых встреч на турнире, уважаемые знатоки географии!