logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

11.03.2019

Международный женский День 8 марта в школе №6

         Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В преддверии праздника   в школе №6 прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню.
         6 марта по традиции прошла конкурсная программа «А ну-ка, девочки!», в которой приняли участие девочки ГПД . Красивая музыка, нарядные конкурсантки - все создавало торжественную и праздничную атмосферу.  Праздник начался со знакомства участников – «Визитной карточки». Девочки должны были в оригинальной форме представить свою команду. Это было только начало программы, а жюри уже трудно было оценить данный конкурс, так как все команды ответственно отнеслись к подготовке и никто не хотел уступать друг другу. Каждая отличалась своей непосредственностью, индивидуальностью. Выступления всех девочек поддерживались бурными аплодисментами. Подготовила и провела программу воспитатель ГПД Дудник Ольга Владимировна.
         Также 6  марта состоялось шоу талантов «Минута славы среди учащихся 4-х классов». Ребята подготовили и показали замечательные номера в различных номинациях. Участники блеснули своими талантами, исполнив песни, танцы, пародии. Все ребята были удостоены 1 места.
         7 марта в 2А классе (классный руководитель Широкова Ирина Александровна)  прошёл классный час «23/8». Мальчишки и девчонки активно участвовали в весёлых конкурсах, дарили друг другу тёплые слова и комплименты.
        В этот же день мальчики с 1-11 класс поздравили своих мам, бабушек, девочек, дорогих и любимых педагогов. Все желающие подготовили яркие рисунки и поделки, которые были адресованы своим мамам, ветеранам педагогического труда.
В преддверии первого весеннего праздника в школе прошел праздничный концерт, посвященный 8 марта. Выступали творческие коллективы школы. Они показали свои таланты, подарили улыбки нашим замечательным учителям и гостьям праздника – мамам и бабушкам, ветеранам педагогического труда. С глубокой искренностью звучали праздничные песни, с огоньком исполнялись танцы и творческие номера.













Возврат к списку