20.10.2015

У нас — победитель!

15 октября 2015 года были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений. В нем приняли участие представители из всех 29 районов. На региональный этап было прислано 105 работ, в том числе сочинения четырех учащихся школ нашего города, победителей муниципального этапа: Воронина Данилы (МБОУ СОШ №106, возрастная группа 4-5 классы), Нартовой Анны (МБОУ СОШ №106, возрастная группа 6-7 классы), Алимушкиной Алены (МБОУ СОШ №1, возрастная группа 8-9 классы), Шувариковой Светланы (МБОУ СОШ №3, возрастная группа 10-11 классы). Творческие работы Воронина Данилы, Нартовой Анны и Шувариковой Светланы заняли достойные места в рейтингах конкурса. А вот Алимушкина Алена стала победителем конкурса, опередив 25 участников своей возрастной группы. Победителей регионального этапа приглашают на церемонию награждения, которая пройдет 5 ноября в Москве. Мы поздравляем Алену с победой и надеемся на успешное выступление на федеральном этапе конкурса.