logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

14.03.2019

«Учитель года – 2019» в городе Сасово: итоги подведены.

С 26 февраля по 1 марта 2019 года в нашем городе проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года» – самое значительное профессиональное состязание педагогов.
В борьбу за право называться лучшим  учителем 2019 года вступили 3 педагога: Алексей Владимирович Асюнькин, учитель истории и обществознания школы №3, Валентина Александровна Афанасьева, учитель английского языка школы №106 и Виктория Владимировна Васина, учитель английского языка школы №6.
«Учитель года – 2019» претерпел значительные изменения. Его формат предусматривает новые задания. Так, помимо ставших уже традиционными испытаний «Интернет-ресурс», «Урок» и «Мастер-класс», участники  писали сочинения-рассуждения  и создавали цифровые образовательные ресурсы. Конечно, это усложнило работу конкурса, но и одновременно сделало соревнование более интересным.
Да и сами конкурсанты стали настоящим украшением состязания, превратили его в праздник мастерства и увлеченности любимым делом.
А победителем в итоге стал представитель школы №3 Алексей Владимирович Асюнькин. Валентина Александровна Афанасьева и Виктория Владимировна Васина – лауреаты конкурса.
Мы поздравляем всех участников и искренне благодарим их за удовольствие, которое они доставили своим прекрасным выступлением. Желаем не останавливаться в своем творческом поиске и всегда добиваться желаемого результата!



Возврат к списку